チームリーダー

上原 隆輝
Ryuki Uehara
機械知能工学科3年

マネジメント

小西 剛史
Tsuyoshi Konishi
機械知能工学専攻1年
山口 駿介
Syunsuke Yamaguchi
先端機能システム工学専攻2年
中根 寛史
Hirofumi Nakane
先端機能システム工学専攻2年
加倉 誠勝
Masakatsu Kakura
機械知能工学科3年
柴田 将志
Masashi Shibata
機械知能工学専攻1年
小林 春也
Haruya Kobayashi
電気電子工学科3年
石丸 博恵
Hiroe Ishimaru
機械知能工学科3年
筒井 翔太郎
Syotaro Tsutsui
機械知能工学科4年
岩佐 康生
Koki Iwasa
電気電子工学科3年
上原 隆輝
Ryuki Uehara
機械知能工学科3年
三浦 隆大
Takahiro Miura
機械知能工学科3年

マネージメント

パワートレイン

排気

中根 寛史
Hirofumi Nakane
先端機能システム工学専攻2年
三浦 隆大
Takahiro Miura
機械知能工学科3年

吸気

上野 友基
Yuki Ueno
機械知能工学専攻2年
三浦 隆大
Takahiro Miura
機械知能工学科3年

冷却

小西 剛史
Tsuyoshi Konishi
機械知能工学専攻1年
岩佐 康生
Koki Iwasa
電気電子工学科3年

電装

田中 裕夢
Hiromu Tanaka
電気電子工学科3年
山口 駿介
Syunsuke Yamaguchi
先端機能システム工学専攻2年

燃料

中村 誠
Makoto Nakamura
機械知能工学科4年

デフ

小西 剛史
Tsuyoshi Konishi
機械知能工学専攻1年
石田 悠樹
Yuki Ishida
機械知能工学科3年

サスペンション

アーム・ロッド・スタビ

河村 和哉
Kazuya Kawamura
機械知能工学科3年
石丸 博恵
Hiroe Ishimaru
機械知能工学科3年
林田 弦樹
Genki Hayashida
工学専攻 電気エネルギー工学コース1年
筒井 翔太郎
Syotaro Tsutsui
機械知能工学科4年

アップライトブラケット

長下 哲也
Tetsuya Nagashita
機械知能工学科2年
山本 康太郎
Kotaro Yamamoto
機械知能工学科3年

ハブ

中尾 薫平
Kunpei Nakao
機械知能工学専攻2年
上原 海人
Kaito Uehara
機械知能工学科2年

ブレーキ

ボディ・エアロ

フレーム

大友 晋輪
Shinsuke Ohtomo
機械知能工学専攻2年
窪 海史郎
Kaishiro Kubo
機械知能工学科2年
池畑 颯馬
Soma Ikehata
機械知能工学科2年
加倉 誠勝
Masakatsu Kakura
機械知能工学科3年
池田 周平
Shuhei Ikeda
工学専攻 電気エネルギー工学コース1年
柴田 将志
Masashi Shibata
機械知能工学専攻1年
上原 隆輝
Ryuki Uehara
機械知能工学科3年

エアロダイナミクス

小林 春也
Haruya Kobayashi
電気電子工学科3年

エルゴノミクス

シート

加倉 誠勝
Masakatsu Kakura
機械知能工学科3年
池田 周平
Shuhei Ikeda
工学専攻 電気エネルギー工学コース1年
上原 隆輝
Ryuki Uehara
機械知能工学科3年

シフター

小西 剛史
Tsuyoshi Konishi
機械知能工学専攻1年
岩佐 康生
Koki Iwasa
電気電子工学科3年

ステアリング

中尾 薫平
Kunpei Nakao
機械知能工学専攻2年
上原 海人
Kaito Uehara
機械知能工学科2年

ペダル

デザイン

中根 寛史
Hirofumi Nakane
先端機能システム工学専攻2年
池田 周平
Shuhei Ikeda
工学専攻 電気エネルギー工学コース1年
柴田 将志
Masashi Shibata
機械知能工学専攻1年
筒井 翔太郎
Syotaro Tsutsui
機械知能工学科4年
上原 隆輝
Ryuki Uehara
機械知能工学科3年
三浦 隆大
Takahiro Miura
機械知能工学科3年

コスト

小西 剛史
Tsuyoshi Konishi
機械知能工学専攻1年
加倉 誠勝
Masakatsu Kakura
機械知能工学科3年
長下 哲也
Tetsuya Nagashita
機械知能工学科2年
石田 悠樹
Yuki Ishida
機械知能工学科3年

プレゼンテーション

小林 春也
Haruya Kobayashi
電気電子工学科3年
河村 和哉
Kazuya Kawamura
機械知能工学科3年
筒井 翔太郎
Syotaro Tsutsui
機械知能工学科4年

広報

中根 寛史
Hirofumi Nakane
先端機能システム工学専攻2年
山本 康太郎
Kotaro Yamamoto
機械知能工学科3年
©️2004 - 2019 九州工業大学フォーミュラチームWEBサイト